суббота, 15 сентября 2012 г.

Здравствуй, читатель
Я совсем переполнена новой жизнью и так боюсь что-то терять
Поэтому как только приехала домой - сразу решила написать и не лениться:)
Ну вот, пожила я в Киеве, пожила чуть больше 2-х недель, раззнакомилась с многими людьми, гуляю, учусь, сплю, готовлю кушать, все как полагается, но вот чего-то не хватает. Когда я приехала домой, я поняла, чего именно. Мне категорически не хватает уюта и какого-то душевного тепла и многих людей мне не хватает.
Просто в Киеве, ты живешь все в какой-то спешке, и постоянно нужно утверждаьтся, нет врмени лени. А может это оттого, что я такая перфекционистка, все хочу стремится к лучшему.
Но, давать расслабляться себе не позволю. Загрузила себя уже всякими студенческими организациями, а там поглядим. Ну не могу я просто учиться, хочу разнообразия и сложностей.
А из моих развлечений - скажу вам не густо. Была у Муштеюшки на дне рождении: были в Бионике, домой приползла утром, около 8. С соседками по блоку несколько раз гуляли, пиво пили.. А еще была в "Диване" с Кириллом и Юлей- сразу напротив Пинчука - там здорово, хорошая кафешка:) И на стройку лазили та ,что в центре города, на Львовской плащаде, там на пятом этаже стена полностью посвящена Земфире, всякие картинки и фотографии сделаны с помощью балончика, красок и трафаретов, ну красиво, скажу я вам
Решила, что домой буду ездить раз в две-три недели.
Так, чтобы успеть соскучиться.
Мамочку я люблю, еще раз об этом напишу.

5 комментариев: